【独家照片】130729 中国爱大歌会晗爱独家自拍鹿晗PART1鹿晗给晗爱的第一个签名【独家视频】[Han-i·晗爱]131019 SMT IN BEIJING only one 鹿晗 双机位
ID:janeyang
昵称:janeyang
生日:7月16
特长:英翻
联系方式:744386592
从哪得知晗爱:微博
是否愿意加入工作组:很愿意,但不知是否能胜任
想对鹿晗说的:宝贝,快cb吧!
想对晗爱说的:一起守护宝贝!
1

评分人数

    • Tracy: 欢迎加入晗爱^_^鹿茸 + 5

TOP

ID:循环未了
昵称:颜支支
生日:940708
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】初学日语
联系方式:【QQ或邮箱】783305840
从哪得知晗爱:EXO中文首站
是否愿意加入工作组:是
想对鹿晗说的:我会一直在你身后
想对晗爱说的:越办越好吧
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

ID:鹿晗Zzang
昵称:若若
生日:1996.10.27
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】前线
联系方式:【QQ】939540186
从哪得知晗爱:微博
是否愿意加入工作组:愿意
想对鹿晗说的:fighting~~我们一直陪着你!
想对晗爱说的:一起加油~~
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

昵称:熙熙熙。羽熙
生日:12.5
特长:唱歌(保证不走调)。写字(拿过全国一等奖)。
联系方式:13905014491
从哪得知晗爱:百度
是否愿意加入工作组:否
想对鹿晗说的:鹿晗 이다.응원 하 고 있다.나 는 영원히 당신 을 사랑 한 다.영원히 당신 을 지원 해서 좋다.
想对晗爱说的:加油~陪鹿晗一直走下去
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5
鹿晗。是我人生前进的动力。勋勋。我是人生活下去的希望。。

TOP

回复 1# 喵喵


    会员格式:
ID:7235
昵称:Luhan
生日:0122
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】
联系方式:【QQ或邮箱】
从哪得知晗爱:EXO中文首站
是否愿意加入工作组:
想对鹿晗说的:一鹿追随!
想对晗爱说的:加油
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

ID:

昵称:
Mask
生日:
94.11.03
特长:资源
联系方式:【QQ或邮箱】

从哪得知晗爱:同学~

是否愿意加入工作组:否

想对鹿晗说的:我会不忘初心~一直陪你走下去

想对晗爱说的:
我会像支持鹿少一样,支持你们的~
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

ID:nira
昵称:nira
生日:1014
特长:视频,
联系方式:shizhangdaren@hotmail.com
从哪得知晗爱:weibo
是否愿意加入工作组:
想对鹿晗说的:不忘初心 加油!!!
想对晗爱说的:加油!!!
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

ID:晴天
昵称:木子
生日;1998.4.11
特长:
联系方式:596237514
从哪得知晗爱:EXO中文首站
是否愿意加入工作组:愿意
想对鹿晗说的:fighting,挺你
想对晗爱说的:我们一起努力吧
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

ID:ty_lopy1233
昵称:lopuyi
生日:0912
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】沒有
联系方式:【QQ或邮箱】2306604902
从哪得知晗爱:weibo
是否愿意加入工作组:否
想对鹿晗说的:你是唯一的,無可取代的。
想对晗爱说的:加油!要一直走下去。
1

评分人数

TOP

ID: princeofnight
Nickname: chopper
Date of Birth: 04/05/1997
Features:
Contact: princeofnightcucu@gmail.com
Where learned Han love: MV & Game show
Are you willing to join the working group: No
Want to said the deer Han: you're so cute
Want to say Han love : I support you forever
1

评分人数

TOP

Han-i_晗爱-鹿晗个站(苏ICP备12013296号-1) |联系我们 |Archiver|WAP

GMT+8, 2018-6-22 05:28, Processed in 0.029916 second(s), 6 queries.
Han-i·晗爱 鹿晗个人应援站 7.2© 2001-2009 Comsenz Inc. design by / BoMu