【独家照片】130729 中国爱大歌会晗爱独家自拍鹿晗PART1鹿晗给晗爱的第一个签名【独家视频】[Han-i·晗爱]131019 SMT IN BEIJING only one 鹿晗 双机位

[13/03/01] 2013年3月新人报道

欢迎来到Han-i·晗爱 鹿晗个人应援站^^


此贴为新人报道帖
在此帖跟帖报道后方可浏览其他版块哦^^
请按以下格式跟帖,不要重复发帖了哈:
  1. 会员格式:
  2. ID:
  3. 昵称:
  4. 生日:
  5. 特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】
  6. 联系方式:【QQ或邮箱】
  7. 从哪得知晗爱:
  8. 是否愿意加入工作组:
  9. 想对鹿晗说的:
  10. 想对晗爱说的:
复制代码
  1. 论坛外交格式:
  2. ID:
  3. 论坛名称:
  4. 论坛地址:
复制代码
按规定格式跟帖的新人加5鹿茸哦^^

有意愿加入工作组请看:
http://www.900420.com/viewthread.php?tid=962&extra=page%3D1


有任何意见建议询问或其他请PM论坛ID:落落 或联系管理员邮箱han-i@qq.com

最后,希望大家在晗爱可以找到家的感觉^^

ID:ZXN0705
昵称:onlyu
生日:0705
特长:无
联系方式:1140818857
从哪得知晗爱:微博
是否愿意加入工作组:否
想对鹿晗说的:不忘初心 伴鹿前行
想对晗爱说的:怀挺!
1

评分人数

TOP

ID:hmZzang
昵称:hmZzang
生日:93.10.12
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】、、只会做视频的皮毛
联系方式:【QQ或邮箱】616348995
从哪得知晗爱:一直有收图
是否愿意加入工作组:没有太精通的
想对鹿晗说的:要相信自己不要放弃~
想对晗爱说的:一起加油应援吧!
1

评分人数

TOP

ID:doubeH9420

昵称:风衣兜子

生日:941020

特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】唱歌

联系方式:【QQ或邮箱】363799614

从哪得知晗爱:微博

是否愿意加入工作组:学业经营中 ╮(╯_╰)╭

想对鹿晗说的:鹿哥 加油哦 是我们的骄傲

想对晗爱说的:应援做得真棒 加油!!
1

评分人数

TOP

会员格式:
ID:cathyfjl
昵称:cathy
生日:12/2
特长:--
联系方式:qq539373359
从哪得知晗爱:貼吧
是否愿意加入工作组:
想对鹿晗说的:愛你,要一起走下去
想对晗爱说的:一起加油吧
1

评分人数

TOP

ID:lemonotto
昵称:柠檬
生日:90.5.21
特长:基础日文
联系方式:QQ317261705
从哪得知晗爱:微博
是否愿意加入工作组:否
想对鹿晗说的:爱你
想对晗爱说的:爱鹿晗 一起走吧
1

评分人数

TOP

ID:郗佑kay

昵称:郗佑kay

生日:990512

特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】米有。。。

联系方式:【QQ或邮箱】1037628685

从哪得知晗爱:朋友

是否愿意加入工作组:

想对鹿晗说的:鹿晗加油,挺你

想对晗爱说的:希望有更多资源
1

评分人数

TOP

ID: princeofnight
Nickname: chopper
Date of Birth: 04/05/1997
Features:
Contact: princeofnightcucu@gmail.com
Where learned Han love: MV & Game show
Are you willing to join the working group: No
Want to said the deer Han: you're so cute
Want to say Han love : I support you forever
1

评分人数

TOP

ID:ty_lopy1233
昵称:lopuyi
生日:0912
特长:【翻译,视频,制图,前线,资源皆可】沒有
联系方式:【QQ或邮箱】2306604902
从哪得知晗爱:weibo
是否愿意加入工作组:否
想对鹿晗说的:你是唯一的,無可取代的。
想对晗爱说的:加油!要一直走下去。
1

评分人数

TOP

ID:晴天
昵称:木子
生日;1998.4.11
特长:
联系方式:596237514
从哪得知晗爱:EXO中文首站
是否愿意加入工作组:愿意
想对鹿晗说的:fighting,挺你
想对晗爱说的:我们一起努力吧
1

评分人数

    • 喵喵: 欢迎加入晗爱鹿茸 + 5

TOP

Han-i_晗爱-鹿晗个站(苏ICP备12013296号-1) |联系我们 |Archiver|WAP

GMT+8, 2019-10-18 19:13, Processed in 0.029313 second(s), 6 queries.
Han-i·晗爱 鹿晗个人应援站 7.2© 2001-2009 Comsenz Inc. design by / BoMu